Клуб юного дефектолога в ИСОиКР!

В октябре 2019 года на базе Института специального образования и комплексной реабилитации стартовал проект «Клуб юного дефектолога».

Чему учат в Клубе?

Клуб является хорошей возможностью узнать больше о дефектологии и инклюзивном образовании в России, погрузиться в особенности профессии, научиться практическим навыкам: жестовому языку, техникам дыхания, артикуляции, дикции и моторной ловкости. Это отличная возможность до момента поступления в МГПУ определиться с выбором профессии и попробовать себя как в роли студента, так и в роли профессионального дефектолога.

Также Вы сможете посещать бесплатные курсы подготовки к Олимпиаде «Азы дефектологии».

Кто может стать членом Клуба?

Ученики 8−11 классов

Студенты колледжей (профиль обучения не имеет значения)

Как будут проходить занятия?

2 раза в месяц, по субботам. Занятия проходят бесплатно.

Где будут проходить занятия?

г. Москва, ул. Панферова, д. 8, корп.2. Корпус Института специального образования и комплексной реабилитации.

Как оставить заявку на участие?

Заявку на участие необходимо оставить, заполнив форму регистрации

Контакты для обратной связи

Отдел профориентации: +7 (499) 181-21-77 или +7 (499) 181-21-33

Горячая линия ИСОиКР: +7 (916) 939-47-69