Коллектив МГПУ стал лауреатом на фестивале национальных культур

Ансамбль «М.Арт» института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского МГПУ стал лауреатом в фестивале национальных культур «Мой дом — Москва», который проходил в ГБПОУ «Воробьевы горы».

По итогам проведения конкурсного дня в номинации «Национальные танцы» Московского фестиваля национальных культур «Мой дом — Москва», всего было принято 138 заявок, по итогу технической экспертизы до работы жюри допущено 92 заявки.
Ансамбль «М.Арт» стал победителем (лауреатом первой степени) со словацким танцем «Каричка»!
В номинации «Национальные танцы», ансамбль (от 6 человек), старшая возрастная группа: 16−21 год.
Хореограф-постановщик — Стяжкин Максим Владимирович.
Художественный руководитель — Мокрицын Дмитрий Геннадьевич.
Фото: Дмитрий Мокрицын

Фестиваль национальных культур «Мой дом — Москва» проводится с 2016 года, с целью гармонизации межнациональных отношений, этнокультурного развития народов России, приобщения детей и молодежи к историческому многонациональному наследию.

Учредители Фестиваля:

— Департамент образования и науки города Москвы;

— Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.