На самом грандиозном фестивале осени — «Дружба — 2017» команда нашего Института представляла Финляндию. На этом фестивале выступления студенческих команд ежегодно знакомят зрителей с историей и традициями разных стран. В начале фестиваля, перед выступлением команд, можно было попробовать различные национальные блюда, а затем Институты представили свои театрализованные представления. Наша команда блестяще выступила, заслуженно заняв 1 место! Режиссура, сценография, костюмы, хореография, спецэффекты — все на высочайшем уровне! ИКИ — победитель «Дружбы» уже третий год подряд! Поздравляем участников, всех, кто пришел поддержать команду, и тех, кто внес вклад в создание и реализацию представления команды Института! Фото и видеоматериалы здесь и здесь.