Команда МГПУ стала второй на соревнованиях по фитнес-аэробике

С 13 по 18 декабря в Москве прошли всероссийские соревнования среди студентов по фитнес-аэробике.

Сборная Московского городского педагогического университета, возглавляемая Еленой Деревлевой и Эльвирой Михайловой, заняла второе место в соревнованиях пятерок по аэробике. Команду наградили кубком, дипломами и медалями министерства спорта России. Кроме того, спортсменки МГПУ вошли в пятерку лучших команд в дисциплине «Степ-аэробика».

18 декабря в Институте естествознания и спортивных технологий пройдут соревнования по спортивной аэробике XXXIV Московских студенческих спортивных игр. Доброй традицией является их проведение в Московском городском: ежегодно университет принимает команды из разных столичных вузов на своей площадке.

В программе выступления — зачеты соло мужчины, соло женщины, смешанные пары, трио и группы. Начало в 14:00

В МГПУ прошла летняя школа для молодых преподавателей

01 июля, 2022 г.

Перед участниками школы выступили Григорий Ревзин, Виктор Болотов, Михаил Кларин