Команда МГПУ взяла золото на турнире по алтимату

5−6 ноября студенты Московского городского приняли участие в играх по алтимат фрисби в рамках этапа Всероссийского студенческого турнира регулярного сезона чемпионата России DISCOVERY-2022.STUDENT.

Сборная МГПУ Red завоевала золотые медали турнира. Команда White стала седьмой, а спортсмены из команды Black заняли 12 строчку. Игроки университета провели 16 игр в ходе двух дней проведения соревнований.

Тренер сборных Ксения Казакова рассказала о прошедшем турнире:

16 игр МГПУ за 2 дня, такого еще не было! Наши игроки показали себя с хорошей стороны и приобрели ценный опыт, который поможет им в дальнейшей спортивной карьере. Безумно гордимся каждым составом, так держать!

Следить за выступлением сборных по алтимату можно в группе во «ВКонтакте» Алтимат МГПУ. Впереди сборную МГПУ по алтимату ждет насыщенный студенческий сезон.

IMG_2922
IMG_4713
IMG_3475
IMG_3063
IMG_3086
IMG_4109
IMG_3961
IMG_3991
IMG_4127
IMG_5112
Привлекать новых игроков необходимо, чтобы быть готовыми участвовать в следующих студенческих соревнования. Студенты из сборной не только играют в алтимат на площадке, но и дружат за ее пределами. Хочешь стать частью команды? Тогда пиши Ксении Казаковой и приходи на тренировку.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.