Шахматная команда из МГПУ заняла первое место

15 марта на базе Политехнического колледжа имени Н.Н. Годовикова, прошел турнир среди профессиональных образовательных учреждений г. Москвы по шахматам (командный зачет). Участие принимали 18 команд, среди которых была и сборная института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского в составе:

1. Маргарита Гаер (ПНК, УК «Колледж им. С.Я. Маршака»)
  2. Татьяна Зверева (ФК, УК «Колледж им. С.Я. Маршака»)
  3. Кристина Петрова (ДО, УК «Колледж Измайлово»)
  4. Анастасия Шикерина (НХТ, УК «Колледж Варшавка Арт»)

Начало турнира далось команда нелегко, она уступила в I туре 1−2 Колледжу связи № 54, но далее II-III туры принесли победы 3−0, IV-VII туры победы 2−1!

Высокие результаты позволили оторваться от преследующего колледжа современных технологий на 2 очка и тем самым обеспечить себе 1 место.

Департамент культуры и спорта ИСПО выражает благодарность Александру Зейберту и Алексею Крючкову за организацию и подготовку студентов для участия в соревновании.

Поздравляем девушек с чемпионством и желаем удачи на дальнейших турнирах!

WhatsApp Image 2023-03-16 at 19.45.49 (1)
WhatsApp Image 2023-03-16 at 19.45.49

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.