Команда Старт-ПРО вышла в финал!

18 января 2020 года в Москве прошел Московский отборочный этап Всероссийского технологического фестиваля РОБОФЕСТ-2020.

Команды СТАРТ-ПРО приняли участие в отборе в направлении HELLO, ROBOT! LEGO (2−4класс). Ребята заняли 1 место! Теперь они примут участие в финале Всероссийского технологического фестиваля РобоФест-2020!
Поздравляем ребят и нашего замечательного педагога Игоря Геннадьевича Алексеева!

РОБОФЕСТ-2020. который проводится ежегодно в рамках реализации общероссийской программы выявления и продвижения перспективных кадров для высокотехнологичных отраслей российской экономики «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России».

В состав фестиваля входят робототехнические соревнования для школьников, начиная со 2-го класса, и Всероссийская олимпиада школьников по физике «Робофест-2020» (Робокарусель).

В этом году в Москве прошел отбор по трем направлениям:

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.