Команды МГПУ взошли на пьедестал алтимат чемпионата ССК Москвы

19 ноября в столице прошел Чемпионат студенческих спортивных клубов Москвы по алтимату, проведенный совместно АССК Москвы и ССК «Бауманские панды».

Студенты Московского городского педагогического университета отметились рядом серьезных достижений.

Университетская команда заняла первое место и получила специальную награду «Дух игры», выдаваемую за знание и использование правил, позитивное отношение к сопернику, самоконтроль, справедливость и общение.

eHz03Mk-DiU
3Z6FSQT1-JI
Второе место по итогам соревнований у команды студенческого спортивного клуба Maximus.

Самым ценным игроком турнира признан студент МГПУ Александр Курманов.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.