Компания Microsoft открыла новую номинацию в Олимпиаде «Цифровой ART»

Компания Microsoft приглашает принять участие в Олимпиаде «Цифровой ART», организованной Институтом культуры и искусств и Институтом цифрового образования Московского городского педагогического университета. В этом году Microsoft открывает специальную номинацию для участников олимпиады, в которой приглашает состязаться как индивидуальных участников, так и команды. О новой номинации «Когнитивный портрет» рассказывает координатор академических программ департамента стратегических технологий Microsoft, специалист в области логического и функционального программирования, искусственного интеллекта Дмитрий Сошников.

Заседание о рассмотрении заявления о лишении ученой степени

03 февраля, 2023 г.

20 февраля 2023 г. в 17:00 состоится заседание диссертационного совета 72.2.007.04 по рассмотрению заявления о лишении Гаврилушкина С.А. ученой степени кандидата психологических наук.

Заседание о рассмотрении заявления о лишении ученой степени

03 февраля, 2023 г.

20 февраля 2023 г. в 14:00 состоится заседание диссертационного совета 72.2.007.04 по рассмотрению заявления о лишении Адамян Л.И. ученой степени кандидата психологических наук