Компания Microsoft открыла новую номинацию в Олимпиаде «Цифровой ART»

Компания Microsoft приглашает принять участие в Олимпиаде «Цифровой ART», организованной Институтом культуры и искусств и Институтом цифрового образования Московского городского педагогического университета. В этом году Microsoft открывает специальную номинацию для участников олимпиады, в которой приглашает состязаться как индивидуальных участников, так и команды. О новой номинации «Когнитивный портрет» рассказывает координатор академических программ департамента стратегических технологий Microsoft, специалист в области логического и функционального программирования, искусственного интеллекта Дмитрий Сошников.

Министр просвещения пригласил на олимпиаду «Я — профессионал»

03 декабря, 2021 г.

Сергей Кравцов обратился к российским студентам, призвал их не упускать возможности познакомиться со своей профессией через практику и зарегистрироваться на олимпиаду, где МГПУ выступает организатором трех педагогических направлений

МГПУ выиграл международный грант Erasmus Mundus Design Measures