Компания Microsoft открыла новую номинацию в Олимпиаде «Цифровой ART»

Компания Microsoft приглашает принять участие в Олимпиаде «Цифровой ART», организованной Институтом культуры и искусств и Институтом цифрового образования Московского городского педагогического университета. В этом году Microsoft открывает специальную номинацию для участников олимпиады, в которой приглашает состязаться как индивидуальных участников, так и команды. О новой номинации «Когнитивный портрет» рассказывает координатор академических программ департамента стратегических технологий Microsoft, специалист в области логического и функционального программирования, искусственного интеллекта Дмитрий Сошников.

В ИИЯ состоялась научно-методологическая дискуссия с Анатолием Бердичевским

21 июня 2024 г.

По инициативе кафедры английского языка и лингводидактики в ИИЯ состоялась открытая научно-методологическая дискуссия «Межкультурное образование средствами иностранного языка»

В МГПУ прошла акция «Свеча памяти»