Конференция по социологии в ИПССО

Уважаемые преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты!

Приглашаем Вас принять участие в работе ОБЩЕКАФЕДРАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «Актуальные проблемы социологии в сфере образования»

Дата проведения: 11 декабря 2018 года

Время проведения: 10.30 – 14.00

Регистрация: 10.00 – 10.30

Регламент: доклады – до 10 минут.

Организаторы конференции: Кафедра социологии и психолого-социальных технологий Института психологии, социологии и социальных отношений Московского городского педагогического университета.

Цель конференции: обсуждение актуальных научных знаний в области социологии, необходимых для укрепления взаимосвязи теоретических знаний и практических навыков в сфере образования.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

•  Актуальные проблемы современной теории и практики социологии
  • Актуальные проблемы современной теории и практики социальной работы
  • Актуальные проблемы современной молодежной политики

К участию в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты.

Контактные лица и телефоны: Ананишнев Владимир Максимович ‑ д.соц.н., профессор, профессор кафедры социологии и психолого-социальных технологий – 8 (905) 517-69-19; e-mail: AnanishnevV@yandex.ru

Формат конференции: очно-заочный

Регистрация участников, желающих принять участие в работе конференции со своим выступлением, осуществляется по электронной почте AnanishnevV@yandex.ru до 06. 12. 2018 г.

Место проведения
: Институт психологии, социологии и социальных отношений ГАОУ ВО МГПУ, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, 27.

Публикации: По материалам конференции будет выпущен сборник тезисов конференции. Сбор материалов для публикации будет приниматься до 07 декабря 2018 года по электронной почте AnanishnevV@yandex.ru

Подробности в информационном письме: http://www.mgpu.ru/studencheskie-konferentsii/