Конференция Проекта госпитальных школ России «УчимЗнаем»

Флагманская площадка Проекта госпитальных школ России «УчимЗнаем» (ГБОУ Школа № 109) приглашает аспирантов принять участие в II Межвузовской научно-практической конференции «Актуальные исследования в области госпитальной педагогики. Воспитательная деятельность педагога госпитальной школы в работе с детьми, находящимися на длительном лечении», которая пройдёт 26−27 апреля 2023 г.

Школа «УчимЗнаем» — это уникальная образовательная среда, созданная в условиях стационаров медицинских учреждений для длительно болеющих детей.

Проблемное поле Конференции: теоретико-методологические и практические вопросы воспитания детей, находящихся на длительном лечении в медицинских стационарах и на дому, и обучающихся в госпитальных школах проекта «УчимЗнаем».
Основной целью Конференции является обобщение передового научно-практического опыта по построению воспитательных практик в госпитальных школах проекта «УчимЗнаем».

Всю подробную информацию о Конференции Вы можете найти на сайте.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.