Инновационные технологии в физическом воспитании

19 апреля 2018 г. в Педагогическом институте физической культуры и спорта Московского городского состоится 8-я научно-практическая конференция с международным участием «Инновационные технологии в физическом воспитании и спорте подрастающего поколения»

Основные направления работы конференции:

1. Новое содержание образования по физической культуре.
  2. Актуальные проблемы юношеского и женского спорта.
  3. Оздоровительные технологии в системе физической культуры и спорта.
  4. Адаптивная физическая культура и спорт
  5. Подготовка и повышение квалификации кадров.

В рамках конференции пройдут мастер классы ведущих специалистов по школьному физическому воспитанию. Будут заслушаны доклады на секциях по направлениям, не вошедшие для освещения на пленарных заседаниях.

Условия участия в конференции

Для участия в конференции необходимо до 01 марта 2018 года направить в адрес оргкомитета:

• заявку на участие в конференции е-mail: stolov01@bk.ru;
  • статью для публикации с указанием названия файла, включающего фамилию автора и номер научного направления (например: Иванов-3) (отправленные только в электронном варианте вместе с заявкой на участие).

Проезд и другие расходы участников конференции осуществляются за счет командирующей организации.

Требование к оформлению статей

Работа выполняется в тестовом редакторе Microsoft Word; формат листа А4; шрифт Times New Romаn; размер шрифта — 14; интервал между строками — 1,0; поля: верхнее, нижнее, слева, справа — 20 мм; количество страниц — до 5-ти, таблицы, библиография не более 5 источников. Текст форматируется по ширине, переносы не расставлять, красная строка — 1,25 см. Текст материала публикации должен быть тщательно отредактирован авторами, которые несут персональную ответственность за его содержание и оформление. Заголовок: шрифт Times New Romаn; размер шрифта — 14, прописными буквами жирным начертанием.

Организаторы оставляют за собой право отбора работ. Статьи, не соответствующие правилам оформления, тематике конференции, предоставленные позже установленного срока, не рассматриваются и не возвращаются. По окончании конференции электронная версия сборника размещается на сайте университета и будет предоставлена в печатном виде участникам конференции.

Требования к оформлению заявки

Текстовый документ Word, в шапке которого «На участие в 8-й научно-практической конференции с международным участием „Инновационные технологии в физическом воспитании и спорте подрастающего поколения“»

Далее таблица, со следующими графами:

• 1) ФИО
  • 2) Место работы, должность
  • 3) Ученая степень, звание
  • 4) Должность
  • 5) Полное наименование организации
  • 6)Адрес
  • 7) Служебный телефон, e-mail
  • 8) E-mail
  • 9) Домашний адрес, телефон
  • 10) Тема доклада
  • 11) Форма участия

Контактная информация оргкомитета

Москва, Балаклавский проспект, д. 32, корп. 4 ПИФКиС

• Столов Игорь Иванович - 8−906−049- 51−23; электронный адрес для связи stolov01@bk.ru.
  • Никитушкин Виктор Григорьевич 8(495) 318−34−22.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.