Top.Mail.Ru

Конференция «Традиции и инновации в психологии»

В рамках Всероссийского дня психологии, в Московском университете им. А. С. Грибоедова проходит первая Всероссийская научно-практическая конференция «Традиции и инновации в психологии».

С мастер-классом на тему: Балинтовская группа – эффективный метод профилактики эмоционального выгорания у специалистов помогающих профессий выступила Сенатская Светлана Константиновна.

На мастер-классе были продемонстрированы особенности проведения Балинтовской группы, был рассмотрен клиентский случай и пути его решения.

WhatsApp Image 2022-11-21 at 19.13.10
WhatsApp Image 2022-11-21 at 19.13.10-2


Магистрант ИППО стал лауреатом конкурса «Студент года Москвы»


04 ноября 2026 г.


Студент 1-го курса магистратуры ИППО Даниил Хасьянов стал лауреатом конкурса «Студент года Москвы» в номинации «Доброволец года»

«Воевать с ИИ бессмысленно»: Александр Савенков о детстве в новую эпоху


03 ноября 2026 г.


В эфире шоу «Агора» директор института педагогики и психологии образования объяснил, почему не нужно воевать с искусственным интеллектом и чему должна учить школа в новых условиях