Конкурс инновационных образовательных идей «Трансформация» пройдет в МГПУ

Институт делового администрирования и Институт цифрового образования Московского городского университета приглашают обучающихся выпускных курсов, аспирантов, выпускников образовательных организаций высшего образования к участию в Конкурсе инновационных образовательных идей «Трансформация».

Цель конкурса — увидеть перспективы интеграции технических знаний в сферу образования и развить дополнительные компетенции участников в области проектной деятельности и управления изменениями.

Конкурс проводит Московский городской университет МГПУ 8 апреля 2022 года в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams и 9 апреля 2022 года в гибридном формате. 9 апреля 2022 года мероприятие начнется в 14.30.

Участие в конкурсе бесплатное. Для того, чтобы принять участие, необходимо до 7 апреля 2022 года зарегистрироваться на официальном сайте Конкурса.

В рамках конкурса участники будут работать с технологией форсайта, получат возможность применить искусственный интеллект для анализа трендов развития образования в контексте +20 лет и стратегию развития умных городов (SMART-CITY) в приложении к значимым направлениям развития образования, спрогнозировать сценарии развития образования и инвентаризировать собственные знания применительно к методологии исследования будущего, проверят свой уровень лидерства и навыки тайм-менеджмента в цифровой команде, создадут итоговый проект, применяя цифровые инструменты.

Победители и призеры Конкурса получат дополнительные баллы при поступлении на программы магистратуры МГПУ.

Форма регистрации и более подробная информация на официальном сайте Конкурса.

Вызов, идеи, перспективы, развитие — это «Трансформация»! Ждем!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.