Конкурс LEGO Education STEAM-проектов набирает обороты!

Эксперты Конкурса методических LEGO® Education STEAM-проектов, проводимого в Институте цифрового образования МГПУ, на дистанционном этапе оценили поступившие заявки и провели с участниками онлайн-встречи в рамках «Мастерской LEGO».

Студенты получили рекомендации для дальнейшей проработки проектов и готовятся к очной презентации своих методических проектов, которая состоится 24 декабря 2020 года.

С критериями оценки проектов можно ознакомиться здесь.

А мы желаем всем участникам, особенно тем, кто присоединился к конкурсу недавно — вдохновения и уверенности в своих силах!

Напоминаем, что присоединиться к конкурсу можно на любом его этапе, отправив заявку по адресу ide@mgpu.ru.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.