Конкурс на лучшую организацию урока физического воспитания

Московский городской приглашает образовательные организации и педагогических работников к участию в конкурсе на лучшую организацию урока физического воспитания. Конкурс проводится в целях выявления лучших практик организации урока по физическому воспитанию и повышения интереса к проблемам обновления содержания образования.

Конкурс направлен на выявление талантливых педагогов и раскрытие их творческого потенциала. Участие в конкурсе является прекрасной возможностью для педагогических работников продемонстрировать свои достижения и обменяться опытом.

Схема проведения конкурса проста.

Для участия необходимо до 01 июня 2018 г, во-первых, отправить заявку на участие (образец в Положении).

Во-вторых, прислать на электронную почту - pifks.info@mgpu.ru — видеопрезентацию или видеозапись основной части урока физического воспитания продолжительностью не более 15 минут. Критерии оценки указаны в приложении 2 к Положению; побеждает участник, набравший наибольшее количество баллов.

По итогам приема конкурсных материалов Оргкомитет организует их рассмотрение и оценивание с целью выявления победителей. Результаты Конкурса будут утверждены оргкомитетом и опубликованы на официальном сайте Московского городского не позднее 20 июня 2018 года.

Победитель и призеры награждаются почетными грамотами­-сертификатами, дающими возможность получения дополнительного профессионального образования в Университете в течение 2018−2019 учебного года за счет средств Университета.

Контактная информация Оргкомитета

• тел. (495) 319−42−45
  • адрес электронной почты pifks.info@mgpu.ru.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.