Конкурс наставников «Билет в будущее»

Завершился конкурсный отбор наставников проекта ранней профориентации"Билет в будущее". В число ста лучших вошла преподаватель Института среднего профессионального образования имени К.Д.Ушинского Е.О. Куркова.
Проект инициирован Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.
Его оператором является Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», Агенство стратегических инициатив, при поддержке Министерства просвещения РФ. В конкурсе наставников принимают участие педагоги, имеющие опыт проведения мероприятий, которые помогают выстроить профессиональную траекторию обучающихся.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".