Конкурс научных работ Консульства Кореи

Генеральное консульство Республики Корея в Санкт-Петербурге приглашает студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры принять участие в Студенческом конкурсе научных работ имени Первого постоянного посланника Кореи в Российской Империи Ли Бом Джина.

Тема конкурса — 30 лет тому вперед: взгляд в будущее отношений Республики Корея и России. Участникам предлагается проанализировать настоящее и порассуждать о будущем двустороннего сотрудничества между Россией и Республикой Корея в различных сферах.

Участники конкурса должны соответствовать требованиям:

• гражданство РФ;
  • старше 18 лет;
  • студент бакалавриата, магистратуры и аспирантуры
  • или выпускник высшего учебного заведения 2021 года

Работа должна быть написана в формате научного эссе и соответствовать требованиям научного стиля: актуальная и значимая тема, оригинальность и структура текста. С подробными условиями конкурса и требованиями к работе можно ознакомиться в информационном письме.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.