Студенты ИКИ — победители и призёры конкурса в Галерее Ильи Глазунова

Жюри конкурса проектного стендапа «Креативные индустрии мегаполиса: идеи и проекты» в Галерее Ильи Глазунова, состоящее из руководителей и проектных менеджеров столичных учреждений культуры, подвело итоги. Студенты бакалавриата и магистратуры специальности «Социально-культурная деятельность» института культуры и искусств МГПУ представили 12 проектов, приуроченных к 225-летию Александра Сергеевича Пушкина. Победителем конкурса стала Екатерина Бредкова, магистрант 1 курса. Диплом II степени забрала Алина Киричек, III место разделили Валерия Корнева, Анастасия Гриник и Ульяна Антонова. Глеб Родин получил от жюри специальный диплом за уникальную идею своего проекта «Культурная диспансеризация». Научный руководитель всех проектов-победителей — доцент Галина Грибкова.

Студенты МГПУ в Летней школе Педагогического университета Центрального Китая

12 июля 2024 г.

Студенты из множественных институтов МГПУ рассказывают о своих впечатлениях от поездки на Летнюю школу, проводимую Педагогическим университетом Центрального Китая

Минобрнауки представило обзор лучших карьерные практик центров карьеры университетов