Конкурс видеоэкскурсий на японском языке

30 апреля 2022 года на кафедре японского языка подвели итоги конкурса видеоэкскурсий по достопримечательностям Москвы на японском языке.

Студенты самостоятельно отсняли материал, смонтировали ролики и озвучили их на японском языке.

В номинации «Самое прикладное видео» победило видео о московском метро, сделанное Варварой Шкуратовой, Полиной Тепляковой, Анастасией Камардиной и Денисом Детинкиным.

Приз в номинации «Самое познавательное видео» был присужден Екатерине Иванько, Аделине Хайрулловой, Анастасии Кирпиковой за экскурсию «Храм Христа Спасителя и Собор непорочного зачатия».

В номинации «Лучший монтаж» победили Полина Василевская, Люсине Манукян, Ксения Никитина и Полина Волокитина с экскурсией по Третьяковской галерее.

Победителями в номинации «Лучшее произношение» стали Дарья Барахова, Любовь Курганская, Василиса Нехорошкина и Федор Зазыкин, снявшие ролик о ВДНХ.

С этими и другими видеоэкскурсиями можно ознакомиться на странице кафедры в социальной сети «ВКонтакте».

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.