Круглый стол на тему формирования психологической среды

9 апреля состоялся круглый стол на тему: «Формирование психологически комфортной среды в школе как средство профилактики буллинга».
В работе круглого стола обсудили факторы, препятствующие формированию комфортной психологической среды, а также рассмотрели способы устранения или ослабления этих факторов.
Участники поделились опытом работы в своих учебных корпусах. В учебном корпусе «Колледж Медведково» студенты работали над проектом антибуллинга, а интересными результатами исследования поделились с остальными участниками.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.