Круглый стол «Твой путь в профессию»

25 февраля сотрудники института среднего профессионального образования имени К. Д Ушинского приняли участие в круглом столе «Твой путь в профессию», посвященному профориентации, трудоустройству и трудовой занятости студентов с особыми образовательными потребностями, который проводил центр занятости населения «Моя карьера». Был представлен положительный опыт работы и намечены мероприятия по дальнейшему взаимодействию.

Интервью Игоря Реморенко «Российской Газете»

11 апреля, 2021 г.

Ректор Московского городского рассказал о приемной кампании-2021, о том, чему нужно учить педагогов, законе о просветительской деятельности и том, зачем вести странички в социальных сетях

Участие студентов МГПУ в диагностиках функциональной грамотности