Студенты сделали предположения о будущем

1 и 6 ноября на кафедре французского языка и лингводидактики в рамках Ресурсного центра посольства Франции в РФ «Салон французского языка» состоялся круглый стол на тему «Взгляд в будущее: планета людей через 30 лет (природа, общество, образование)».

Студенты группы 182-ФП Букова А., Волхонская А., Гареева Э., Гечебаева В., Жигалова Е., Иванова М., Козлова Е., Логинов Д., Петухова А., Попова Е., Реформатская А. поделились своим видением будущего нашей планеты и места человека на ней. Особенно много дискуссий вызвала тема «Школа будущего». Ребята хорошо подготовились и смогли достаточно точно и разнообразно выразить свои мысли средствами французского языка.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.