Курсы повышения квалификации по оценке качества образования

Источник: https://ria.ru/sn_edu/20170914/1504756854.html Евразийская Ассоциация оценки качества образования (ЕАОКО) в партнёрстве с Московским городским педагогическим университетом (МГПУ) открывает дистанционную программу повышения квалификации «Оценка образовательных достижений школьников: информационная политика и интерпретация результатов», сообщила РИА Новости пресс-служба ассоциации. Систему оценки качества можно считать самым динамично развивающимся сектором сферы образования, отметил ректор МГПУ Игорь Реморенко.

«Остро нужны специалисты, умеющие оценивать компетентности, создавать новые измерительные материалы для новых образовательных результатов. Причём не только в системе общего образования, но и в высшей школе в рамках процедур сертификации квалификаций».

Подробнее о новой программе можно узнать на странице Института дополнительного образования МГПУ

Как абитуриенту подготовиться к приёму 2020?

10 сентября, 2019 г.

Подводим итоги приёмной кампании 2019 на круглом столе в «МИА Россия сегодня» вместе с экспертами ведущих российских вузов

Работай вожатым в детском центре «Смена»

04 сентября, 2019 г.