Кузьмина Ольга заняла 3 место в «Турнире наставников»

С каждым годом образовательная среда все больше трансформируется под проектную деятельность, а соответственно и предъявляет все больше требований к руководителям и наставникам проектов.

«Академия наставников» один из самых оригинальных и интересных проектов в России, который объединяет более 7000 наставников, учителей и преподавателей различных образовательных организаций со всей страны на одной платформе.

Организованная под эгидой Инновационного центра «Сколково», академия готовит наставников для школьных и студенческих проектов, команд и кружков, чтобы они совместно могли воплотить в жизнь самые смелые идеи и проекты.

В этом году «Академия наставников» организовала турнир для всех желающих побороться за право называть себя лучшим наставником. В конкурсе приняло участие более 1000 человек со всей России, а от МГПУ и Института права и управления выступило 18 человек.

Даже организаторы не ожидали такого ажиотажа, поэтому сроки подведения итогов конкурса немного откладывались, а награждение победителей сдвинулось на конец ноября. Но не смотря на все трудности и масштабы конкурса, молодой специалист/преподаватель и конечно наставник студенческих проектов Кузьмина Ольга заняла 3 место в турнире.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов и новых побед!

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.