Квест «По следам снежного человека»

Студенческий спортивный клуб Московского городского приглашает к участию в квест-заезде «По следам снежного человека» 16 февраля.

Для участия необходимо сделать две простые вещи.

1. Написать в личные сообщения Вконтакте руководителю направления «Спорт» Совета студентов и аспирантов института Ксении Бойчун.
  2. Приехать в корпус института на Балаклавском проспекте 32/4 16 февраля в 09:30.

Хорошие новости: если есть желание покататься, а лыж у вас нет, то вам их выдадут. Напишите об этом Ксении.

Что?

Квест-заезд «По следам снежного человека»

Где?

Корпус института рядом с метро Севастопольская. Балаклавский проспект 32/4

Когда?
16 февраля в 09:30

Как добраться?

?Способ первый:

Проезд от станции метро «Калужская». Выход из последнего вагона из центра в сторону ДК «Меридиан». Далее — на автобусах или маршрутных такси №№ 28, 671 до остановки «Конно-спортивный комплекс «Битца». Перейти на противоположную сторону Балаклавского пр-та, далее, прямо, через жилую зону, к желтому, 5-этажному, зданию школы № 524 (за черной металлической оградой). Институт находится в следующем 5-этажном корпусе «школьного типа»

?Способ второй:

Проезд от станции метро «Чертановская» на автобусах или маршрутных такси №№ 28, 671 до остановки «Конно-спортивный комплекс «Битца». Далее, прямо, через жилую зону, к желтому, 5-этажному, зданию школы № 524 (за черной металлической оградой). Институт находится в следующем 5-этажном корпусе «школьного типа»

?Способ третий:

Пешком от станции метро «Каховская» или «Севастопольская» (~ 15 минут ходьбы). Выход со станции метро «Севастопольская» первый вагон из центра, до стеклянных дверей метро, далее направо к лестнице выхода из метро. Обогнуть жилое здание и выйти к улице Большая Юшуньская. Следовать по ней прямо (вдоль гостиницы Севастополь, АЗС Газпром) к дому № 16 (ориентир пруд рядом с домом). Обогнуть пруд, свернуть налево и пройти к калитке территории Института (ориентир — два 5-этажных здания: школа № 524 и Институт).

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.