Лаборатория путешествий набирает волонтёров на туристический слёт

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр дополнительного образования «Лаборатория путешествий» 1 октября проводит туристический слёт для учащихся областной гимназии им. Е.М. Примакова.

Студентов Московского городского приглашают помочь в организации и проведении этого мероприятия.

Занятость волонтёров

📍установочное собрание в ZOOM / очная встреча (1 час), где расскажут о вашем функционале на слёте;

📍1 октября волонтёрская работа на слёте.

Что получат волонтёры

🎉грамота за волонтёрство;

🎉питание во время дня соревнований;

🎉сувенирная продукция от «Лаборатории путешествий»;

+ возможен общий трансфер до места проведения и обратно.

В рамках слета, рассчитанного на 350 учеников областной гимназии им. Е.М. Примакова, предполагается проведение торжественной церемонии открытия и закрытия слета, постановка дистанций с туристскими этапами.

Ключевая цель — познакомить детей с миром активного туризма.

Приблизительный тайминг программы слета
  • 10:00 — 10:30 — прибытие участников на площадку МБУ «Дирекция парков Одинцовского городского округа» («Парк Малевича»). Работа зоны регистрации. Интерактивно-развлекательная программа.
  • 10:30 — 10:45 — торжественная церемония открытия слета
  • 10:45 — 11:00 — разводка команд по стартовым этапам контрольно-туристского маршрута
  • 11:00 — 14:00 — прохождение командами контрольно-туристского маршрута
  • 14:00 — 15:00 — обед. Работа интерактивных зон. Работа судебной комиссии.
  • 15:00 — 15:30 — торжественная церемония закрытия с подведением итогов, награждением победителей
  • 15:30 — отъезд участников
Записаться вы можете через Татьяну Беляеву.

Образовательная модель «2+3»: что меняется в педагогических вузах?

30 сентября, 2022 г.

«РИА Новости» при экспертной поддержке МГПУ подготовили инфографику о том, чем отличаются разные модели обучения в вузах и почему иногда полезно отложить выбор специализации на несколько лет

Век столичной Санэпидемслужбе: выставка расскажет историю

30 сентября, 2022 г.