Лаборатория возможностей человека обследовала беговое сообщество

В лаборатории возможностей человека института естествознания и спортивных технологий МГПУ 28 мая состоялось обследование участников сообщества любителей бега «Измайлонг».

В ходе выполнения проекта «Комплексное научно-методическое сопровождение деятельности организованных спортивных сообществ» были исследованы антропометрические и физиометрические показатели, психофизиологическое состояние, а также физическая работоспособность любителей длительных тренировок в Измайловском лесопарке.

IMG_8884
IMG_8876
Мероприятие проводилось в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Координаторами мероприятия выступили научный сотрудник лаборатории возможностей человека Александр Казаков и научный сотрудник лаборатории образовательных инфраструктур НИИ урбанистики и глобального образования Екатерина Барсукова.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.