Лекция и мастер-класс для школьников от кафедры китайского языка

21 февраля 2024 года кафедра китайского языка провела Лекцию «Праздник фонарей. Традиционная праздничная культура Китая» с мастер-классом по изготовлению китайских фонариков для школьников.

У всех ребят получились чудесные авторские фонари, которые можно повесить для украшения в Праздник фонарей Юаньсяоцзе, который в этом году будет 24 февраля.

Организаторами лекции и мастер-класса выступили доцент кафедры китайского языка Оксана Анисова и ассистент Дарья Коробко.

Ждём всех на следующих встречах в марте!

Фото: МГПУ, Анна Злобина

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ