Лекция ректора МГПУ в Сколково

19 января ректор МГПУ Игорь Реморенко прочел лекцию в программе «Шаг развития школы» в школе управления Сколково.

Цель программы — подготовка руководителей-стратегов и разработка трансформационных проектов в сфере школьного образования. В программе участвуют лидеры изменений, которые хотят развивать существующую школу, планируют открытие новой или играют стратегическую роль в управлении.

Работа с Будущим в контексте непрерывного образования

21 апреля, 2019 г.

Участники конференции попытались найти ответы на ключевые вопросы: что побуждает людей учиться в течении всей жизни, почему непрерывное образование стало трендом современности и каким оно должно быть, чтобы отвечать на вызовы мира

Международная образовательная смена. Болгария

16 апреля, 2019 г.

С 15 по 20 апреля в ЦПТ "Старт-ПРО" проходит Первая Международная образовательная смена, в которой участвуют старшеклассники из Болгарии.