«Les miracles de Noёl… à votre goût!»

17 декабря 2018 года в 10.30 в Библиотеке ИИЯ (6 этаж) кафедра французского языка и лингводидактики и кафедра романской филологии проведут ежегодный творческий конкурс на французском языке для студентов 1-2 курсов.

В этом году темой конкурса-праздника будет «Les miracles de Noёl… à votre goût!» / «Рождественские чудеса … на ваш вкус!»

Студенты 1-2 курсов выступят с творческими и музыкальными номерами – любое выступление (примерно на 5 минут), которое подарит присутствующим рождественское настроение.

Студенты 3-4 курсов подготовят викторины и вкусные призы.

После конкурса на 2 этаже ИИЯ будет организована рождественская ярмарка выпечки и поделок студентов.

Вырученные средства пойдут на подарки в Психоневрологический интернат № 20, которые будут отправлены 22 декабря.

Предзащита кандидатской диссертации

18 июня 2019 года состоится обсуждение диссертации Шевченко Надежды Леонидовны