Летние образовательные смены в Старт-ПРО

Открыт набор на летние образовательные смены в Старт-ПРО.

Программа, как всегда, разносторонняя — хип-хоп вперемешку с химическими опытами, физика для самых маленьких после йоги для самых маленьких, свободная игра на свежем воздухе после ударной работы на станках и масса всего еще. В нашей форме для регистрации вы можете оставить свои пожелания по программе.

Смен будет две:

1. 4−8 июня — 5 дней — стоимость 7000 рублей
  2. 9, 13, 14, 15 июня* - 4 дня — стоимость 6000 рублей

Можно зарегистрироваться на одну или несколько смен. Обед оплачивается отдельно — 95 рублей.

Регистрация доступна по ссылке.

О том, как это было в прошлом году, можно посмотреть летнем и осеннем альбомах.

*такое расписание связано с тем, что 11-ое и 12-ое июня — выходные дни, а 9-ое — рабочий день

Осенняя образовательные смены 10−12 октября

01 октября, 2018 г.

Осенняя образовательная смена в "Старт-ПРО" для школьников младших классов пройдёт 10-12 октября.

Квест для школьников «Ключ от города»

25 сентября, 2018 г.

23 сентября Центр проектного творчества "Старт-ПРО" стал базой для городского квеста для школьников, организованного проектом "Бегущий Город" совместно с МГПУ. В игре приняло участие порядка 300 человек