Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

Партнер МГПУ Университет Линнань (Гонконг) открывает прием заявок на программы летней школы и приглашает студентов принять участие.

Студенты могут принять участие и обучаться на программах второй сессии (11 июля — 31 июля 2024 г.):

• CLD9002 — Понимание социальных и экономических показателей
  • CLD9008 — Наука о жизни: Как устроена жизнь
  • CLD9015 — Понимание эволюции
  • CLD9017 — Экология: Наука о проблемах окружающей среды
  • ENG3009 — Изучение языков: Английский язык и креативность в повседневной жизни
  • GOV3220 — Международная политическая экономика Восточной Азии
  • HST3355 — История отношений между США и Китаем
  • JAP1102 — Японский язык (1 уровень)
  • KOR1202 — Корейский язык (2 уровень)
  • SPA1102 — Испанский язык (1 уровень)
  • VIS3398I — Творческая индустрия в Корее

С более подробной информацией о программах можно ознакомиться по ссылке.

Летняя школа Университета Линнань принимает заявки до 5 мая (2 сессия) непосредственно через управление международного сотрудничества МГПУ (inter@mgpu.ru). Количество мест для участия в летней школе Университета Линнань ограничено.

Если вы заинтересованы в принятии участия, пожалуйста, напишите в управление международного сотрудничества МГПУ (inter@mgpu.ru) до 2 мая.

Фото: Университет Линнань

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»