Магистрант МГПУ принял участие в совещании ООН

На прошлой неделе состоялось очередное онлайн-совещание Международного союза электросвязи (МСЭ) — специализированного учреждения Организации Объединенных Наций в области информационно-коммуникационных технологий. Это совещание действительно можно назвать стратегически значимым, так как основной повесткой дня стало рассмотрение приоритетных направлений деятельности МСЭ ООН на 2022 год.

Одним из наиболее масштабных и значимых мероприятий текущего года станет подготовка форума ООН UNECE Regional Forum on Sustainable Development.

Магистрант 1 курса ИПиУ МГПУ Максим Бурьянов не только принял участие в обсуждении приоритетных областей работы МСЭ ООН и представил свои предложения, но также был назначен координатором от молодежной группы стран СНГ Generation Connect (GC-CIS) МСЭ ООН для подготовки и участия в Форуме.

Максим обучается в МГПУ на программе «Правовые механизмы обеспечения и защиты прав ребёнка. Медиация» и ведет активную работу в части защиты прав человека в эпоху цифровизации.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.