Магистрант МГПУ удостоен благодарности Общественной палаты РФ

На площадке Общественной палаты Российской Федерации состоялась встреча участников проекта «Международный детский клуб», членом и экспертом которого является магистрант 1 курса программы «Правовые механизмы обеспечения и защиты прав ребенка. Медиация» Кондратьев Кирилл.

На заседании был дан старт проекту по развитию социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина» в 2022 году. Кирилл Кондратьев уже более двух лет является администратором проекта Всероссийского конкурса «Растим Гражданина» и при его участи ежегодно создаётся сборник лучших работ, представленных на конкурс.

Проект «Растим гражданина» реализуется в Российской Федерации пять лет, в нем приняли участие более 10 000 педагогов из всех регионов страны. Проведение данного проекта поддержано Министерством Просвещения Российской Федерации, крупнейшими общественными институтами и общероссийскими патриотическими организациями: Общественной палатой Российской Федерации, общероссийским движением «Бессмертный полк России», общероссийским движением «Поисковое движение России», всероссийским проектом «Эстафета поколений», Центральным музеем Великой Отечественной войны 1941 — 1945 гг., Государственным музеем современной истории России.

Комиссия по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной палаты Российской Федерации под председательством Елены Геннадьевны Родионовой поддерживает различные направления работы с молодежью. Проект «Растим гражданина» получил высокую оценку Комиссии, а эксперты и специалисты проекта были отмечены благодарственными письмами Общественной палаты Российской Федерации.

Поздравляем Кирилла Кондратьева с заслуженной наградой и желаем творческих успехов в сфере гражданского воспитания и правового просвещения!

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.