Магистранты ИИЯ исследуют лингводидактический потенциал социальных сетей

15 апреля 2021 года магистрантки 1 курса Анастасия Юнгина и Анна Виноградова («Педагогическое образование», программа «Цифровая лингводидактика», руководитель программы — профессор Елена Тарева, научный руководитель — Светлана Михайлова, и.о. зав. кафедрой французского языка и лингводидактики ИИЯ), приняли участие в конференции в рамках II Межрегионального конкурса научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория», организованного факультетом иностранных языков Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова.

Студенки магистратуры осветили основные наработки своих исследований, связанные с лингводидактическим потенциалом социальной сети Instagram и мессенджера Telegram, и ответили на вопросы жюри и слушателей.

Презентация Виноградовой Анны
Юнгина Анастасия

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.