Лекция и мастер-классы эксперта Лозаннского университета

С 5 по 8 декабря в Институте иностранных языков МГПУ открытую лекцию и серию мастер-классов на французском языке проведет преподаватель Лозаннского университета Марек Могилевич. Марек Могилевич — специалист в области обучения проектной деятельности в послевузовском образовании преподавателей (La Fondation de la formation des adultes — IFAGE), сценарист и певец, автор многочисленных курсов, посвященных актерскому мастерству преподавателя.

Программа мероприятий:

1. Открытая лекция «Система образования и подготовка преподавателей в Швейцарии» (Système éducatif suisse et la formation des enseignants) состоится 5 декабря 2017 года в 10.40 в аудитории 226.
  2. Мастер-классы «Песня как средство обучения языку» (Chanson en tant que moyen didactique pour enseigner une langue) состоятся 6 декабря 2017 года в 10.40, 13.00, 8 декабря 2017 года в 13.00 (Читальный зал библиотеки).
  3. Мастер-класс «Искусство изучения языка через театр» (Théatre et l’art du langage parlé pour enseigner une langue) состоится 5 декабря 2017 года в 13.00, 8 декабря 2017 года в 13.00 (Читальный зал библиотеки).

Организатор мероприятий — кафедра французского языка и линводидактики ИИЯ МГПУ.

Участие в мероприятиях открыто для всех желающих.

Мероприятия проходят на французском языке без перевода!

Адрес проведения мероприятий:

Малый Казенный переулок, д. 5Б.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.