Мария Аверина выступила на открытии библиотеки в башне Федерация

28 мая Мария Аверина представила свою новую книгу «Очень хотелось солнца» в рамках масштабной акции «Библионочь — 2022».

IMG-20220530-WA0010~2
IMG-20220530-WA0033~2
IMG-20220530-WA0037
В Москве в центре внимания всероссийской акции оказалась площадка на 89 этаже Башни «Федерация.Восток». Именно здесь выступила писатель, блогер, выпускница института гуманитарных наук и преподаватель Московского городского педагогического университета.

В прямом эфире велась трансляция разговора куратора события Ирины Рыжовой и Марии Авериной, запись доступна на сайте акции.

Открытие уникального библиотечного пространства приурочили к «Библионочи» за онлайн-трансляцией и церемонией открытия следили более 70 тысяч человек, а к настоящему моменту запись просмотрена более 100 тысяч раз.

Зрители увидели концерт-спектакль театра «Практика» в исполнении ансамбля «Комонь», встречу с режиссером Мариной Брусникиной, писателями Павлом Басинским, Марией Авериной, поэтессой Мариной Степновой, а также сценаристом и продюсером Олегом Роем.

Кроме того, Мария Аверина стала героем выставки «Современники» фотохудожника Кирилла Симакова.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.