В ИЭУиП прошел мастер-класс от Александра Фукса

21 марта 2024 года в институте экономики, управления и права был проведен уникальный и познавательный мастер-класс от Александра Фукса. Мастер-класс был приурочен к теме «Принципиальные отличия теоретического и практического менеджмента и маркетинга».

Александр Фукс — известный практикующий специалист в области платных поисковых систем (PPCG), он также является консультантом и руководителем ряда проектов по финансовому оздоровлению компаний. Помимо этого, он директором учебных программ «Private Business School Dusseldorf» и бизнес-семинаров «Business School for Owners», что делает его мастер-классы особенно популярными и привлекательными для всех желающих развиваться в сфере бизнеса и менеджмента.

На мастер-классе Александр Фукс провел увлекательную и интеллектуальную дискуссию о различиях между техническими науками и гуманитарными. Он поднял вопрос о том, где точно можно классифицировать управление — относить ли его к техническим наукам или все же к гуманитарным. Было много интересных и проницательных комментариев со стороны слушателей, что создало атмосферу активного общения и обмена мнениями.

В течение мастер-класса были также обсуждены важные аспекты управления, взаимодействия с подчиненными и создания эффективных команд. Спикер поделился своим опытом и секретами успешного управления, а также привел множество примеров из практики, которые помогли слушателям получить более полное представление о процессах управления в современном бизнесе.

Одной из главных тем, обсужденных на мастер-классе, была методология обучения MBA. Александр Владимирович рассказал о плюсах и минусах этого подхода к обучению, а также поделился своими рекомендациями по выбору программы MBA и пути к успеху в этой области.

photo_2024-03-22 00.06
photo_2024-03-22 00.04-2
photo_2024-03-22 00.06-1
photo_2024-03-22 00.04