Мастер-класс по финансовой грамотности

Уважаемые выпускники ИНГиУ МГПУ!

Клуб выпускников приглашает выпускников института (всех, кто изучал менеджмент, филологию, историю и связи с общественностью в МГПУ) на бесплатный мастер-класс по финансовой грамотности доктора экономических наук, зам. зав. каф. экономики и менеджмента ИГНиУ МГПУ Алексейчевой Елены Юрьевны 16 мая в 18.00.

1. «Личные финансы». Как организовать домашнюю бухгалтерию, оптимизировать налогообложение; об инвестировании и кредитовании.

2. «Финансы образовательных организаций». Как организовать дополнительное образование за счёт средств родителей в условиях государственно-общественного управления и реализации стратегии 2025.

Мастер-класс бесплатный, необходима предварительная регистрация.

Мастер-класс пройдёт в центре Москвы, в восьми минутах ходьбы от ст. метро Цветной бульвар по адресу: Самовая-Самотечная, 8 (МГПУ, актовый зал, 2-ой этаж).

По возникающий вопросам свяжитесь с координаторами клуба выпускников КРУГ:
Купаловым Георгием Сергеевичем kupalovgs@mgpu.ru
Щербаковой Татьяной Владимировной sherbakovatv@mgpu.ru

Экоуроки для московских школьников

13 июня 2019 г.

В рамках проекта, организованного депутатом Мосгордумы Антоном Молевым и командой #GECCON, студенты института гуманитарных наук провели уроки экограмотности более, чем в 70 классах московских школ

Церемония вручения наград «Бирюзовый фонтан»

07 июня 2019 г.

В институте гуманитарных наук прошла ежегодная церемония «Бирюзовый фонтан». Студенты получили награды за активную деятельность в течение всего года.