Мастер-класс по системному анализу от эксперта ЛАНИТ

Институт цифрового образования ГАОУ ВО МГПУ 22 октября 2018 года приглашает студентов старших курсов бакалавриата и обучающихся по программам магистратуры на мастер-класс по системному анализу, проводимого экспертом ИТ-компании ЛАНИТ.

На мероприятии вы узнаете: «Кто такой системный аналитик? Чем он занимается? Что он должен знать и уметь? Какие перспективы предлагает профессия?».

Денис Епишев, эксперт ЛАНИТ — крупнейшей ИТ-компании в России, поделится с вами своим опытом работы в качестве аналитика.

Начало мероприятия: 22 октября 2018 года в 16.00.

Место проведения: г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29, 2 этаж, актовый зал (аудитория 204).

Приглашаем всех желающих узнать больше о работе в ИТ!

Записаться на мастер-класс можно по ссылке.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте