Мастер-класс по системному анализу от эксперта ЛАНИТ

Институт цифрового образования ГАОУ ВО МГПУ 22 октября 2018 года приглашает студентов старших курсов бакалавриата и обучающихся по программам магистратуры на мастер-класс по системному анализу, проводимого экспертом ИТ-компании ЛАНИТ.

На мероприятии вы узнаете: «Кто такой системный аналитик? Чем он занимается? Что он должен знать и уметь? Какие перспективы предлагает профессия?».

Денис Епишев, эксперт ЛАНИТ — крупнейшей ИТ-компании в России, поделится с вами своим опытом работы в качестве аналитика.

Начало мероприятия: 22 октября 2018 года в 16.00.

Место проведения: г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29, 2 этаж, актовый зал (аудитория 204).

Приглашаем всех желающих узнать больше о работе в ИТ!

Записаться на мастер-класс можно по ссылке.

Приглашаем принять участие в Хакатоне «EDMHack»!

14 августа, 2019 г.

Мероприятие проводится в рамках международного форума «Город образования» и посвящен анализу образовательных и социальных данных

Встреча первокурсников в ИЦО

14 августа, 2019 г.