Мастер-класс «СМИ и футбол: особый мир спортивной журналистики»

17 марта в 11.00 на территории Педагогического института физической культуры и спорта (ПИФКиС) состоится очередной мастер-класс в рамках проекта «Университетские субботы»

Артем Загумённов (в прошлом: руководитель отдела неолимпийских видов спорта Чемпионат.com, начальник спортивного отдела Газеты.ру, медиа-офицер ФК «Локомотив», сегодня — директор Департамента медиа РФС) выступит в рамках темы «СМИ и футбол: особый мир спортивной журналистики».

Из выступления можно будет узнать о внутренней кухне, буднях жизни как спортивного журналиста, так и сотрудников отделов по связям с общественностью спортивных организаций федерального и международного уровня. Аудитории будет предоставлена возможность погрузиться в закулисье динамичной жизни крупных футбольных турниров — от аккредитации журналистов на ЧМ-2018, до грамотного рассаживания акул пера во время пресс-конференций.

Чемпионат мира по футболу — значимое событие мирового масштаба. Узнать о нюансах работы спортивного журналиста на мероприятиях такого масштаба, перенять опыт и просто с пользой провести время, вы сможете на мастер-классе в ПИФКиС.

Мастер-класс пройдет по адресу Балаклавский проспект, 32, корп.4, ауд. 306.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте Департамента образования города Москвы: http://us.dogm.mos.ru/events-list/142/23 714

Спортивный вечер #МГПУКОМАНДА

В актовом зале Института гуманитарных наук и управления 14 июня будут подведены итоги спортивного года Московского городского в рамках вечера #МГПУКОМАНДА.

Спортивный фестиваль #МГПУКОМАНДА

Долгожданный спортивный фестиваль #МГПУКОМАНДА пройдет 26 мая: турнир по волейболу, мастер-классы по фитнесу, чирлидингу, фрироупу; фрисби, дартс и спортивное ориентирование, настолки и турнир по ЧГК