Мастер-классы для московских семей

22 ноября Сапелкина Н.А. познакомила маленьких москвичей и их родителей с различными приемами ручного ткачества, научила работать на рамах для ткачества, изготовленных из подручного материала. На мастер-классе было изготовлено художественное полотно, которое участники смогли задекорировать по своему вкусу, в том числе используя талисман наступающего года — зайку. Как принято на мастер-классах, ребята ушли не только с хорошим настроением, но и поделками, которые можно носить в качестве кулона, брелока или подвески для сумки.

24 ноября московские семьи познакомились с приемами работы с фетром и цветной пряжей. А в результате под руководством Калугиной Ю.Н. каждый участник мастер-класса смог изготовить декоративную брошь «Букетик для мамы».

Если вы хотите научиться создавать уникальные художественно-декоративные изделия своими руками, ждем вас на наши мастер-классах в библиотеке № 61. Следите за анонсами!

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.