Матподдержка весеннего семестра и дотации профсоюза

Институт гуманитарных наук ГАОУ ВО МГПУ напоминает, что с 5 марта 2019 года по 5 апреля 2019 года идёт сбор заявлений от студентов очной бюджетной формы обучения на единовременную материальную поддержку весеннего семестра. Заявления по образцу предоставляются в указанный срок с приложением документов, подтверждающих соответствие критериям, определенным в разделе V Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки МГПУ. Заявления с прилагаемыми документами оставлять в ящике на двери кабинета 3516.

Сообщаем, что поданные в конце 2018 года заявления студентов ИГН на предоставление дотации профсоюзной организацией рассмотрены. Составлен список тех студентов ИГН, кому дотация назначена. Студенты могут индивидуально узнавать вошли ли они в этот список, обращаясь с вопросом к диспетчерам ИГН — аудитория 3621 в рабочие часы.

Завершается 10 марта 2019 года прием заявлений на переход с платного обучения на бесплатное.

Заместитель директора ИГН МГПУ по воспитательной работе Закиров Олег Алиевич проводит 13 марта 2019 года в 16:20 открытую очную консультацию для всех студентов ИГН, желающих задать вопросы о стипендиальном обеспечении, социальной помощи и материальной поддержке студенчества, переходе с платного обучения на бесплатное и т. д. Место сбора участников консультации — у кабинета 3516.

В МГПУ завершен «Московский студенческий DATA-Хакатон»

18 апреля 2024 г.

Сразу две команды МГПУ заняли 1 место в конкурсе, который объединил команды из 12 университетов

МГПУ поделился педагогическими практиками с участниками программы «Приоритет 2030»