Методические клубы московских учителей уходят на каникулы

Методические клубы московских учителей 2020−2021 уходят на каникулы.

Наши методические клубы — это площадка единомышленников, где столичные педагоги обсуждают актуальные вопросы современного образования и ищут подходы к их решению, работают над содержанием предметного образования, в том числе, выделяя «сложные» вопросы школьной программы.

Все мероприятия проходили в интерактивном формате: каждый мог задать интересующий вопрос и представить свой опыт, обсудить вместе с экспертами и коллегами профессиональные вызовы.

В каждой предметной команде наметились свои лидеры и наиболее активные участники.

Благодарим коллег, проявивших свою активную профессиональную позицию в наших встречах, и поздравляем администрацию школ с такими высококлассными специалистами!

Представляем СПИСОК ШКОЛ, учителя которых проявили наибольшую активность в 2020—2021 учебном году.

Приглашаем всех неравнодушных московских учителей к сотрудничеству в новом учебном году! Регистрируйтесь

До новых встреч!

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.