Top.Mail.Ru

Методические клубы московских учителей уходят на каникулы

Методические клубы московских учителей 2020–2021 уходят на каникулы.

Наши методические клубы – это площадка единомышленников, где столичные педагоги  обсуждают актуальные вопросы современного образования и ищут подходы к их решению, работают над содержанием предметного образования, в том числе, выделяя «сложные» вопросы школьной программы.

Все мероприятия проходили в интерактивном формате: каждый мог задать интересующий вопрос и представить свой опыт, обсудить вместе с экспертами и коллегами профессиональные вызовы.

В каждой предметной команде наметились свои лидеры и наиболее активные участники.

Благодарим коллег, проявивших свою активную профессиональную позицию в наших встречах, и поздравляем администрацию школ с такими высококлассными специалистами!

Представляем СПИСОК ШКОЛ, учителя которых проявили наибольшую активность в 2020–2021 учебном году.

Приглашаем всех неравнодушных московских учителей к сотрудничеству в новом учебном году! Регистрируйтесь

До новых встреч!

 

 



Логопеды ИПКР разработали прототип инновационного дидактического инструмента


19 октября 2026 г.


В МГПУ состоялась традиционная осенняя сессия «Интерактивных игр логопедов», в ходе которой студенты под руководством наставников решали актуальные дидактические задачи, продиктованные реалиями современной школы

Сила духа и педагогическое призвание: история студентки МГПУ


19 октября 2026 г.


Студентка ИСПО имени К.Д. Ушинского МГПУ Мария Ильина стала бронзовым призером Чемпионата России по ашихара-каратэ

Главные новости