Международный конкурс научно-творческих работ

В 2018 — 2019 учебном году пройдёт ежегодный МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС НАУЧНО — ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ПРАВОВАЯ КУЛЬТУРА — ОСНОВА ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ И ОБЩЕСТВА»

Конкурс проводится ежегодно с 2013−2014 г. в рамках мероприятий, способствующих развитию научных знаний и творческих способностей у детей и молодежи, помогающих сохранению и развитию культурно — исторических и духовно-нравственных и правовых традиций, обеспечивающих возможность гармонизации правового сознания граждан и общественных отношений, способствующих возрождению и развитию морально — этических норм поведения в современном обществе и реализации единства принципов образования и воспитания в глобальном социокультурном пространстве.

Мероприятия в октябре

Юридический институт ГАОУ ВО МГПУ в рамках XIII Фестиваля науки проводит

Выборы заведующего кафедрой

22 ноября 2018 года состоятся выборы заведующего кафедрой гражданско-правовых дисциплин.