Международный конкурс научно-творческих работ

В 2018 — 2019 учебном году пройдёт ежегодный МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС НАУЧНО — ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ПРАВОВАЯ КУЛЬТУРА — ОСНОВА ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ И ОБЩЕСТВА»

Конкурс проводится ежегодно с 2013−2014 г. в рамках мероприятий, способствующих развитию научных знаний и творческих способностей у детей и молодежи, помогающих сохранению и развитию культурно — исторических и духовно-нравственных и правовых традиций, обеспечивающих возможность гармонизации правового сознания граждан и общественных отношений, способствующих возрождению и развитию морально — этических норм поведения в современном обществе и реализации единства принципов образования и воспитания в глобальном социокультурном пространстве.

Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!

02 апреля 2020 г.

Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу

31 марта 2020 г.