Межрегиональная площадка для молодых учителей

Руководитель магистерской программы “Тренер-технолог деятельностных образовательных практик” и заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования ИСП МГПУ Владимир Львовский вместе с магистрантом второго года обучения Константином Уляшевым приняли участие в работе межрегиональной площадки «Учительская» для педагогов, которая проходила 25-27 ноября 2019г. в столице Алтайского края городе Барнауле.

Участниками мероприятия на базе МБОУ «Лицей №122» стали молодые педагоги – учителя начальных классов и учителя-предметники. В ходе работы площадки обсуждались актуальные вопросы, связанные с реализацией ФГОС общего образования и развитием педагогических компетенций в области грамотной реализации деятельностного подхода. Площадка была насыщена образовательными форматами: посещение уроков, лекции, практикумы, тренинги, проектные и экспертно-аналитические семинары, круглые столы. Межрегиональная площадка «Учительская» проведена в рамках сотрудничества МГПУ и Алтайского краевого института повышения квалификации.

Для меня магистратура – это развитие

13 декабря, 2019 г.

Наталья Бацына о своем обучении в магистратуре «Тренер-технолог деятельностных образовательных практик»

Лучший педагогический дебют Подмосковья