Встреча бывших активистов МГПУ «Выпускники. Внеучебка»

23 ноября 2022 года в корпусе на Садовой-Самотечной прошла встреча бывших активистов «Выпускники. Внеучебка». На торжественном вечере собрались представители студенческого актива последнего десятилетия: вспомнили, какой внеучебка была раньше и узнали, как она изменилась к 2022 году.

Начальник управления коммуникаций и молодежной политики Сулака Савва поблагодарил собравшихся гостей за их вклад в развитие внеучебки и рассказал о трансформации самоуправления в МГПУ, создании сервиса «Мои обращения» для работы со студенческими инициативами и поддержке студенческих организаций университетом.

IMG_8774
IMG_9096
IMG_8850
IMG_9043
IMG_8964
IMG_8945
IMG_8986
Выпускники сыграли в квиз по внеучебке: победителями стала команда КВНщиков, получившая ценные призы от университета.

Также Сулака Сергеевич рассказал об услугах и возможностях, которые университет предлагает выпускникам. Всю интересующую информацию можно найти на специальной странице, созданной для выпускников МГПУ.

Пообщаться с сокурсниками, вспомнить студенчество и актуализировать контакты можно в специально созданном для выпускников телеграм-канале. Также в чате есть навигатор по тематическим карьерным чатам, в которых выпускники и студенты Московского городского могут обмениваться полезной информацией, актуальными вакансиями и предложениями о сотрудничестве.

Смотреть фотографии с мероприятия

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024