Microsoft, Adobe и Lego Education поздравляют победителей «Цифрового ART’а»

В июне завершилась впервые проходившая в 2021 году в МГПУ Олимпиада «Цифровой ART», были объявлены имена победителей, в ближайшее время будут разосланы сертификаты всем участника м. Оргкомитет и члены жюри Олимпиады благодарят всех участников за активность и интересные творческие работы! Организаторы конкурса с особенной радостью отмечают, что участниками и победителями конкурса стали не только студенты Института культуры и искусств и Института цифрового образования МГПУ, но и студенты бакалавриата и магистратуры Института гуманитарных наук, Института иностранных языков, Института естествознания и спортивных технологий, других подразделений МГПУ, а также участники из ВГИКа, из московских и других федеральных вузов.

Партнёры Олимпиады Цифровой АRT присоединяются к поздравлениям.

Финалистов поздравляет компания Microsoft:

Уважаемые участники Олимпиады Цифровой ART,

Поздравляем вас с успешным окончанием конкурса, в ходе которого вы нашли и обменялись новыми идеями, наметили новые планы и, главное, приобрели столь важные цифровые компетенции и опыт!

Важно отметить, что все присланные работы очень интересны и актуальны. Выбрать лучшие из лучших всегда сложно. Мы хотели бы прежде всего поблагодарить всех за участие и идеи и отметить финалистов Олимпиады, которыми стали более 60 из представленных проектов. Всем финалистам мы вручаем благодарственные письма, которые они получат по указанным при регистрации на Олимпиаду «Цифровой ART» адресам электронной почты.

Желаем финалистам и всем участникам Олимпиады удачи в дальнейшем совершенствовании знаний и реализации проектов в области современных цифровых технологий и будем рады видеть вас на следующей Олимпиаде осенью.

С уважением,

Елена Сливко-Кольчик,

руководитель по работе

с учреждениями образования и науки

ООО «Майкрософт Рус»

Все победители получат по электронной почте письма с Благодарностью от Microsoft.

Lego Education

Наши партнеры из компании Lego Education также высоко оценили все представленные на Олимпиаду работы. Особо отмечены работы Светланы Нестеренко и Яники Колобаевой, которые в своих произведениях затронули тему Лего. Участницы могут забрать переданные им от компании сувениры в учебной части Департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна Института культуры и искусств по адресу: ул. Фабрициуса, д. 21

Поздравление и призы от Adobe и Softline:

Дорогие ребята, компании Adobe и Softline от всей души поздравляют вас с завершением олимпиады. Вы огромные молодцы! Спасибо за ваш труд и творчество! Мы были рады принять участие в оценке проектов по всем направлениям и выбрать лучшие на наш взгляд работы. Ниже вы можете ознакомиться со списком победителей, номинированных жюри нашей команды Adobeи Softline. Каждый из победителей получит электронный сертификат Ozon на 10 000 рублей на указанный при регистрации адрес электронной почты.

Список призёров компании Adobe Platinum Reseller
От всей души еще раз поздравляем всех участников и желаем успехов и удачи в будущем!

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024