Мистер и Мисс спорт в ИПССО

В Институте психологии, социологии и социальных отношений в начале апреля состоялся традиционный спортивный праздник Мистер и Мисс спорт! В этот раз активное участие в организации праздника принимали студенты и преподаватели Педагогического института физической культуры и спорта.

По традиции девушки соревновались в акробатике, силовых упражнениях и прыжках со скакалкой. Парни соревновались в силовых упражнениях и прыжках со скакалкой. В этом году было много участников и участниц, поэтому борьба была очень напряженной.

В результате соревнований звание «Мистер Спорт—2018» получил Виктор Краюшкин (3 курс, направление ««Организация работы с молодежью»), который стал уже двукратным победителем нашего спортивного праздника.

Титул «Мисс Спорт—2018» завоевала Анастасия Селиверстова (2 курс, «Социология»)!

Упражнения перемежались эффектными художественными номерами. В этом году зрители и участники смогли наблюдать два показательных номера студентов ПИФКиС. Первый номер был со сложнейшими акробатическими элементами в стиле «хип-хоп», под руководством Елены Деревлевой, доцента кафедры теории и методики спортивных дисциплин ПИФКиС, кандидата педагогических наук, тренера-преподавателя сборных команд МГПУ по аэробике, художественной, ритмической и эстетической гимнастике.

А затем перед зрителями и участниками выступила мастер спорта по художественной гимнастике Ирина, ученица Эльвиры Михайловой, профессора кафедры теории и методики спортивных дисциплин ПИФКиС, кандидата педагогических наук. Зрители и участники с удовольствием следили за номером девушек из фитнес-секции МГПУ, под руководством Ивана Харина, тренера этой секции и сборной команды МГПУ по женскому футболу.

Организатором праздника была преподаватель физической культуры ИПССО, мастер спорта СССР по фехтованию, кандидат педагогических наук, Инесса Родионова.

Поздравляем всех участников и победителей и желаем дальнейших спортивных побед!

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.